Мероприятия
2563

Марафон Лямбда-кодер, 2021

Сообщество абаканских программистов «Лямбда-калькулус» проведет в 2021 году марафон для программистов «Лямбда-кодер» с призовым фондом в 100000 рублей.

Список участников, расписание, текущие результаты доступны на сайте coder.lambda-calculus.ru.

На протяжении 10 месяцев начиная с января 2021 года участникам из Хакасии и Юга Красноярского края будет предложено участвовать в соревнованиях на платформе Codeforces. Каждый месяц мы будем рассчитывать рейтинг участников, основанный на их результатах в соревнованиях и награждать участников с наивысшим рейтингом за соответствующий месяц.

  • Приз за 1-е место — 4000 рублей.
  • Приз за 2-е место — 2000 рублей.
  • Приз за 3-е место — 2000 рублей.
  • Приз за 4-е место — 1000 рублей.
  • Приз за 5-е место — 1000 рублей.

Как принять участие

Чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться на сайте Codeforces и заполнить анкету участника — forms.gle/8pdyW43HtAGNzsWH8

Начать свое участие можно в любой момент марафона с января по октябрь 2021 года. Правда учитываться будут результаты начиная с даты регистрации.

Награждение победителей

Каждый месяц в первые 10 дней, начиная с февраля, мы будем рассчитывать рейтинг и награждать победителей. Призы мы будем переводить на карту по номеру телефона. Если вы еще школьник, обсудите такую возможность с вашими родителями.

Расчет рейтинга

В качестве рейтинга мы будем использовать сумму позиций (с конца списка) участника в итоговом протоколе соревнования, разделённых на количество участников. Соответственно, чем чаще и лучше вы участвуете, тем выше вероятность занять призовые места по результатам месяца.

По всем вопросам обращайтесь к Николаю Гребенщикову по электронной почте grebenshikov.n@gmail.com

Результаты

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.