Блог им. khakasia
2373

Приглашаем на необычный урок "Час кода"!

Дорогие дети и родители, хотим сообщить вам, что 10 декабря 2015 года в 10.00 ч., а так же в 15.00 ч. в нашем Учебном Центре «Хакасия.ру» будет проходить мероприятие «Час кода» для детей от 10 до 15 лет!

Хотим немного рассказать вам о сути этого мероприятия: в современном мире умение программировать – это вторая грамотность человека. Мы хотим, чтобы каждый учащийся, вне зависимости от своих склонностей и интересов, осознал необходимость и доступность изучения информационных технологий и программирования для своего будущего — жизни в XXI веке. Чтобы вдохновить учащихся осваивать программирование, в России проводится акция “Час кода”, в рамках которой мы проведем необычный урок, направленный на формирование и поддержку интереса молодых людей к изучению информационных технологий и информатики.

Урок будет проходит на базе Учебного Центра «Хакасия.ру», будет очень интересно, мы покажем вашим детям, что быть IT-специалистом – это увлекательно, престижно, а так же это дает большие возможности в жизни!

Мы будем вас ждать! Предварительная запись обязательна: (3902) 306-419

#час_кода #Учебный_центр #Хакасияру #программирование

www.khakasia.ru/study/kursy/klub-programmistov

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.